Подборка: отдых гузеевой

Опубликовано: 7.3.2019
отдых гузеевой

Женщины делятся на два типа. Первые с возрастом начинают стесняться своего тела, перестают красиво одеваться, следить за собой, в их глазах погасает искра, они кажутся непривлекательными и незаинтересованными жизнью.

Среди вторых артистка Лариса Гузеева. Она всегда держит себя с достоинством. Но на днях с ней случился казус, который ее фанаты и многие публичные люди истолковали двояко. В том числе и блогерша Лена Миро.

Именно поэтому говорят, что большее значение имеет не фактический, а психологический возраст. Старение начинается с мозга. Подробнее об этом читай здесь.

По мнению психологов, на самочувствие женщины в пенсионном возрасте влияет несколько факторов.

«Лару всегда ценили за красоту. Ну, пока не спилась после первого же фильма. Прошло 40 лет, ровно столько, сколько Моисей водил свой народ по пустыне, чтобы вымерло поколение рабов, но Лариса выжила.

«Само по себе это уже моветон, когда бабка светит старым окороком без юбки, но Гузеева даже тут умудрилась подлить больше грязи. Смотрите на подпись: Морозко, Настенька, юная девочка шестидесяти пяти лет!

Гузеева сама изрыгивает из себя столько желчи,хамства , жлобства что с Миро они квиты. Как она унижает на программе людей .будучи на их месте прямо в эфире плюнула бы в ее наглую рожу

Как вы относитесь к старикам, изображающим соблазнительность?»

Женщина — это не столько внешняя оболочка, сколько настроение. Она создает атмосферу гармонии вокруг, если эта гармония живет у нее внутри. Мужчинам очень важно, как они чувствуют себя рядом с женщиной.

Сколько же желчи в этой миро))) Она думает в 65 лет жизнь окончена, так нет дорогая, она продолжается и так же активно , как и в 40.

«С тем, что Гузеева когда-то была красивой бабой, никто спорить, надеюсь, не будет? Пусть артистизма нет, зато в одном фильме сидела красиво, а талантом вокруг блистали Михалков, Петренко, Мягков и Фрейндлих.

Не знаю, как вы, но для меня соблазнительность пенсионеров — это нечто за гранью, от чего хочется вырвать. Всё могу вытерпеть и улыбнуться, даже Бузову, но вот претензии пенсионерок на интим — ком к горлу подкатывает».

Можно быть женщиной и в 65, а старухой с отвратительны телом в 30. Гузеева красавица была и есть

А что вы от неё хотите? Она же с Урала.

Лариса Ивановна, прикройтесь, пожалуйста. Дряблый окорок, торчащий сквозь ветки елки, сильно пугает, будто кикимора на боевом посту. Как выскочит, съест Ивана-царевича, предварительно изнасиловав, и снова затаится с лесу».

Люди в браке после шестидесяти ищут уже не страсть, а поддержку и душевную теплоту. Поэтому тела демонстрируют меньше, а человеческих качеств больше.

Просто с Урала

Наша редакция ничего предосудительного и неэтичного в поведении Ларисы Гузеевой не нашла. А фото Гузеевой на отдыхе посчитала совершенно приличными. Соглашаясь с мнением психологов, мы считаем, что женщина должна оставаться женщиной столько, сколько может себе позволить. А как ты считаешь?

Актриса опубликовала на своей инстаграм-странице снимок, сделанный сразу после ее выхода из бани. Инстаграм Гузеевой кипел, комментариев было неисчислимое количество. И не все позитивные.

Общественная деятельностьЕсли женщина, даже будучи на пенсии, остается социализированной, ей хочется проявлять свою гендерную принадлежность.

Нет, ну разве нехорошо это каменное лицо? Эта застывшая грудь? Улыбка Ацкого Сотоны с зубами наружу? Неприступная, но чуть озабоченная, по сценарию, девушка разве не прелесть? Смотрите сами».

Справедливости ради стоит отметить, что Ларисе Гузеевой 59 лет, а не 65. И всё равно она уже в достаточно зрелом возрасте. Как же себя должна вести женщина под шестьдесят, чтобы соответствовать своим годам?

«Ты не Настенька, Лара, а совсем другой персонаж — пугающая Баба-яга, у которой после климакса началась деменция.

Такое ощущение , что Миро далеко за 55….и климакс у неё и жизнь её совсем не удалась …и последней надежды замуж выйти у неё нет. ..)))) …очень старенькая психологически ,и как женщина совсем не состоялась…так и заболеть недалеко от таких мыслей то))

Эту миро давно пора фтопку! Задолбала своими хамскими комментариями! Что она сама из себя представляет?! Всех достоинств-то- тощая фигура да злой язык! Пойди,да в лицо все той же Гузеевой скажи, из подворотни гавкать-ума много не надо. А к Гузеевой можно относиться, как угодно, но одного не отнять-умная баба! И по-прежнему красавица.

Как известно, пока бессменная ведущая программы «Давай поженимся!» загорает, на ее любимом Первом канале кипят нешуточные страсти — руководители закрывают одну программу за другой ( подробности ). Угроза увольнения нависла и над Гузеевой. Это ток-шоу предлагают заменить передачей о семье и детях — с такой инициативой выступила председатель профильного комитета Госдумы Тамара Плетнева .

Вторые продолжают уважать в себе женщину до конца своих дней. Таких мало, и поэтому они вызывают удивление, восхищение и зависть у тех, которые уследить за собой не смогли или не захотели.

Согласна с Миро полностью

И что же мы видим сегодня? Честно говоря, удивить меня сложно, но Гузеева, как Лолита, смогла. В соцсетях, то ли напившись, то ли впав в деменцию, опубликовала фотографию после бани».

«Настенька? Нет, Ларочка, ты не Настенька. Ты даже не Настенька Волочкова, не говоря уж о Настеньке из Морозко.

Я знаю кто такая Гузеева! Но , абсолютно не знаю кто такая Миро:)))

Профессиональная деятельностьДаже женщины пенсионного возраста могут работать моделями на приемлемых для них условиях. В таком случае все их пикантные фото — издержки профессии.

Дело в том что этой Миро самой под 40. Но она даже не подозревает что ее КЛИМАКС неизбежен.И….пусть ей повезет!

Можно оставаться женщиной и в 65 и старухой с дряблым телом в 30. Откуда у автора столько злобы и зависти

Источник: http://50-herz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться