Обновление: алла пугачева в компании молодых парней удивила моложавым видом

Опубликовано: 5.3.2019
алла пугачева в компании молодых парней удивила моложавым видом

69-летняя Алла Пугачева продолжает покорят поклонником моложавым внешним видом. Так, на днях Примадонна сфотографировала с поклонниками, которые поспешили поделиться фотографиями в социальных сетях.



В комментариях под фото юзеры осыпали Примадонну комплиментами и попытались понять, как ей удается поддерживать стройность и молодость: «Отличная, генетика-то какая, так выглядеть после 69 лет!», «Галкина в студию теперь», «В джинсах и кепке, как юная девушка! Уникальная!», «Супер, вот это удача! Такая красивая!», «Ну как она это делает? В чем секрет молодости?», «Какая же классная Алла Борисовна!», «Хотелось бы сказать, что пластика, но видно, что ее нет. Поделитесь секретом, Аллочка!», «Алла Борисовна хороша, и тут не поспоришь», «Рядом с Галкиным расцвела».

В браке с пародистом Максимо Галкиным Алла Борисовна состоит по сей день. Звездная пара воспитывает двойню — дочь Елизавету и сына Гарри, которые появились на свет с помощью суррогатной матери.

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что украинская поп-исполнительница Джамала поделилась трогательным фото своего 5-месячного сына. Артистка нарядила маленького Эмира-Рахмана в новые одежки и поздравила с круглой датой. Подробности и фото можно найти в нашем материале.

Смотри видео, в котором Алла Пугачева ответила на нападки критиков касательно ее возраста:

Алла Пугачева родилась 15 апреля 1949 года в Москве. За годы карьеры зарекомендовала себя, как талантливая эстрадная певица, композитор-песенник, режиссер, продюсер, киноактриса и телеведущая. Является народной артисткой СССР (с 1991 года), лауреатом Государственной премии РФ (с 1995 года), а также кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством» II, III и IV степени.

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Примадонна была замужем 5 раз: с цирковым артистом Миколасом Орбакасом, кинорежиссером Александром Стефановичем, концертным директором и продюсером Евгением Болдиным, певцом Филиппом Киркоровым и пародистом Максимом Галкиным. В первом браке с Миколасом Орбакасом Алла Пугачева родила дочь Кристину, которая подарила Примадонне трех внуков: Никиту, Дени и Клавдию.

На снимках Алла Пугачева, которая недавно посетила концерт Светланы Лободы в кожаных мини-шортах, позирует в зауженных джинсах, черной ветровке, кепке и белых кроссовках. Певица выглядит невероятно стильно и молодо. Этот факт вызвал у пользователей Сети не только восхищение, но и немало вопросов.

Источник: http://50-herz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться