Как продать свои знания, интересное

Опубликовано: 25.12.2019
как продать свои знания

Важная информация. Не пропустите!

Благодарю! Жду начала тренинга.

 

No related posts.

 

для просмотра видео нажмите на черный треугольник в центре

Записалась на тренинг. Вот только хотелось уточнить время проведения вэбинаров.

Кто с нами?

 

Записывайтесь на тренинг «Как продать свои знания. Инфобизнес за неделю» ЗДЕСЬ (на открывшейся страничке введите свое имя и е-майл и нажмите на кнопку – «Хочу узнать больше»)

 

Спасибо за приглашение. До встречи на тренинге.

Большое спасибо,Александр! Это то что мне сейчась нужно, погрузилась н технических мелочах, полная информационная каша. Подписалась ,жду с нетерпением. Еще раз, спасибо!

Александр, спасибо за предложение,тема интересна и важна. Видео записано тоже здорово. Хорошо если будет запись тренинга.

 

 

Если Вы хотите открыть для себя удивительный мир инфобизнеса – проще говоря,  передачи (продажи) другим людям своих знаний и успешного опыта, то смотрите мое короткое видео и прочитайте ЗДЕСЬ подробнее о предстоящем пяти-дневном on-line марафоне.

Каждый день, начиная с понедельника, 24 октября, мы с Михаилом Зуевым проведем пять вечерних on-line занятий "Как продать свои знания?" – открытых для всех желающих научиться продавать свои знания и навыки, свой успешный опыт, свои наработки в какой-либо сфере деятельности.

 

Спасибо, Александр, ваши тренинги всегда очень интересны и всегда в нужный момент.

Наш тренинг «Как продать свои знания. Инфобизнес за неделю» пройдет через Интернет, т.е. для участия в нем вам никуда не надо будет ехать – достаточно включить свой компьютер и надеть наушники.

Александр, зашла на страницу где нужно записатся на тренинг и мой антивирусник блокировал там вирус, глянте.Спасибо, за новый тренинг, уверена будет КЛАССНО!!!!!!!!!

Это будет пять дней открытых дверей – пять дней передачи Вам наших знаний, которые мы с Михаилом накопили за многие годы практики.

Не была на Ваших тренингах, записалась марафон, посмотрим…

как раз точно сейчас нужно! закон притяжения работает!

Источник: http://50-herz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться