Популярное: наращивание ногтей на типсы гелем и акрилом пошагово

Опубликовано: 29.7.2017
наращивание ногтей на типсы гелем и акрилом пошагово

Кроме подложек вам потребуется:

Появившись в 70х годах? первые типсы произвели настоящий фурор в нейл-индустрии. Сегодня наращивание ногтей на типсы пользуется большой популярностью, хотя и уступает в некоторых аспектах аналогичной процедуре с использованием форм. Мы расскажем вам, как выбрать этот материал для создания искусственных ноготков и дадим уроки наращивания ногтей типсами.

Новичкам более опытные мастера рекомендуют выбирать универсальные прозрачные или натуральные подложки с выточкой в зоне стресса из ABS-материала. Самыми популярными у нейл-мастеров фирмами являются Irisk (цена набора из 400 штук около 500 рублей) и RuNail (стоимость набора из 500 штук около 300 рублей).

Помимо этого вам потребуется антисептик для обработки своего инструмента и рук, а также такие мелочи, как апельсиновые палочки и масло для кутикулы.

Перед тем как рассказать про наращивание ногтей на типсах для начинающих, необходимо отметить пару тонкостей работы с подложкой:

Независимо от того, будете вы проводить наращивание гелем на типсы или акрилом, предварительная подготовка ноготков и кутикулы будет одинаковой, важно также обработать антисептиком руки клиента и свои.

Работа любого начинающего nail-мастера начинается с выбора материала. Считается, что наращивание ногтей на типсы выполняется легче, а потому многие опытные мастера рекомендуют новичкам начинать именно с этой технологии. Прежде чем купить типсы для наращивания ногтей, обратите внимание на следующие критерии, которым они должны соответствовать:

Прежде чем освоить пошаговое наращивание ногтей на типсы, нужно отметить, что проводиться оно может как акрилом, так и гелем. Существует также наращивание на жидкие типсы, эта технология является чем-то средним между наращиванием на верхние формы и подложки.

Последующее наращивание ногтей гелем на типсы проводится по такой схеме:

Нанесите на натуральный ноготь кислотный праймер, избегая попадания средства на кожу.Подождите около 3 минут, пока праймер высохнет.Обмакните кисточку в ликвиде, дайте излишкам средства стечь обратно в баночку.Окуните кисть в пудру, на ее кончике будет сформирован маленький акриловый шарик.Шарик размещается на ноготке и разглаживающими движениями формируется слой.Обычно для моделирования ногтя достаточно 3 таких шарика, но их количество зависит от длины результата.Сформировав пластину, окуните кисточку в ликвид и пройдитесь по всей поверхности еще раз, совершая похлопывающие движения. Акрил сохнет быстро, ему не требуется УФ-лампа.После полного высыхания материала, можно приступать к работе пилочкой: уделите особое внимание боковым валикам и стыку акрила и натурального ногтя.Стряхните пыль с ноготков щеточкой, еще раз пройдитесь полировочной пилкой, чтобы  придать пластинам идеальную гладкость.Наращивание ногтей акрилом на типсах завершается нанесением на кутикулу масла.Как видите, наращивание ногтей типсами в домашних условиях не такая сложная процедура, но для того чтобы освоить его в совершенстве, вам придется потренироваться не один раз, прежде чем у вас будет получаться идеальный результат.

После этого, приклеив типсы и опилив их свободный край, поэтапно повторите следующие действия:

Также одинаково проводится этап приклеивания и обработки типс:

Прежде чем начать наращивание ногтей акрилом на типсах, подготовьте ликвид и акриловую пудру, расположив открытые баночки перед собой. Также будет нелишним надеть себе и клиенту респираторную маску, так как акрил имеет резкий запах.

После этого можно помыть руки и смазать кутикулу маслом. Наращивание ногтей гелем на типсы можно считать завершенным!

Источник: http://50-herz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться