Новое на сайте: к чему снится свадьба

Опубликовано: 27.9.2018
к чему снится свадьба

Свадьба – очень хорошее и важное событие в жизни. Хорошее ли означает видеть свадьбу во сне? Об этом расскажут популярные сонники.

Присутствовать во сне на свадьбе в качестве важного гостя, означает, что кто-то из близких людей будет в Вас очень нуждаться. Не стоит отказывать этому человеку, так как Вам в дальнейшем понадобиться и его помощь.

Веселиться на свадьбе, означает скорое мероприятие в кругу своих друзей. Не исключено, что на нем вы познакомитесь с главным человеком в своей жизни.

Прежде чем пытаться разгадать такое сновидение, следует вспомнить, были ли в последнее время свадьбы в Вашем окружении. Так как такой сон может быть обычным отражением повседневной жизни. Или хочется ли Вам выйти замуж или жениться, тогда такое сновидение попросту проецирует Ваше желание.

Если свадебное платье висит в шкафу, или сложено в чемодан, такой сон говорит о сексуальной неудовлетворенности и семейному разладу.

Если во сне женщина показывает свое платье другим людям, такой сон говорит о том, что она гордится красотой своего тела.

Приснившееся свадебное платье – символ обнаженного женского тела.

Свадьба во сне – к раздору и неприятностям.

Просто находиться на свадьбе во сне, сулит Вам трудное решение. Возможно, от этого решения зависит вся Ваша жизнь.

Если во сне Вы видите свадебное платье, такой сон пророчит Вам скорое участие в приятных событиях, встречу новых друзей. Но если платье запачкано, это сулит потерю близких отношений с человеком.

Веселая свадьба в сновидении олицетворяет гармоничный секс. В этом действие оба партнера получают удовольствие. Но для людей, не познавших секс, такой сон означает страх перед сексуальным опытом.

Но у свадьбы во сне могут быть и другие значения. Например, такие сны могут сниться из-за повышенного количества обязательств, которые Вы возлагаете на себя, либо если Вы находитесь на пороге принятия решения.

Такой сон можно разгадать следующим образом: если во сне свадьба проходит хорошо, значит, подсознательно Вы знаете, что на верном пути; если плохо, такой сон говорит о том, что стоит пересмотреть решение вопроса еще раз.

Если же женщина любуется собой в зеркале, означает ее стремление к самоудовлетворению.

Источник: http://50-herz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться