Новинка: 20 млн проданных galaxy s4 удивили даже создателей

Опубликовано: 17.11.2018
20 млн проданных galaxy s4 удивили даже создателей

Таким дорогим аппаратом, безусловно, стоит дорожить. Для того, чтобы сохранить его функциональность и внешний вид, лучше всего приобрести специальный чехол. Оригинальный чехол для данной модели носит название S View Cover. Приобрести его по вполне доступной цене можно на сайте galaxystore. Этот аксессуар не только элементарно защищает корпус гаджета от износа, но и позволяет принимать звонки, читать короткие сообщения и вести беседы, не притрагиваясь к самому смартфону. Любой согласится, что это очень удобно. А в качестве приятного дополнения – широчайшая цветовая гамма.

У нового смартфона пятидюймовый экран, выполненный с использованием технологии Super AMOLED. Максимальное разрешение – 1920х1080 пикселей. Поверхность экрана защищена особым стеклом Gorilla Glass 3. Камера имеет 13 мегапикселей, так что фотографии получаются не «как с мобильника».

Благодаря созданию этого флагманского смартфона южные корейцы из Samsung поставили себе задачу открыть новые горизонты и завоевать новые рыночные ниши. Пожалуй, им это удалось, если учесть, что всего за пару месяцев (май-июнь) во всём мире было продано более 20 млн. аппаратов. Об этом сообщил один из южнокорейских ресурсов, который в свою очередь ссылался на заявление главы компании Джей Кей Шина.

Самой ожидаемой новинкой от корейской фирмы Samsung Electronics стал смартфон Samsung Galaxy S4 (он же Samsung I9500). Он был показан весной этого года в Нью-Йорке. И неспроста. Создатели сразу же сказали, что позиционируют своё новое детище, как серьёзного конкурента iPhone.

Источник: http://50-herz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться