Новинка: размер, как сделать и проверить самостоятельно

Опубликовано: 25.7.2018
требования к фото на визу в сша в 2019 году в электронном виде: размер, как сделать и проверить самостоятельно

При обращении за туристической или учебной визой в Соединенные Штаты, необходимо заполнить специальную форму DS-160 на сайте исполнительного департамента. Туда же загружается фото в электронном виде. Если все требования к снимку соблюдены, но по каким-то причинам его отправить не получилось, можно захватить одно распечатанное изображение с собой, а также следующие бумаги:

В случае если планируется иммиграция в Америку, заполняется уже форма DS-260. Для визита на собеседование, помимо основного пакета документов, понадобится две одинаковые фотографии 51 на 51. На какой фотобумаге они будут распечатаны, глянцевой или матовой, значения не имеет: проверку специалистов выдержит любая.

Если фотографии делаются с помощью цифровой аппаратуры, то разрешается использовать программы, чтобы удалить, к примеру, эффект красных глаз. Главное, чтобы лицо человека в целом осталось без изменений

Сложности настают с малышами. Чтобы добиться снимка, который примут, следует придерживаться некоторых рекомендаций.

О получении иммиграционной визы в США можете узнать из статьи на нашем сайте.

Не стоит переснимать себя, если, к примеру, мужчина отпустил усы, а женщина сменила прическу. Главное, чтобы кардинальных перемен во внешности не наблюдалось.

Детские снимки лучше делать непосредственно перед сдачей пакета документов. Малыши имеют свойство быстро расти и, соответственно, меняться. Важно, чтобы на изображении глаза ребенка были открыты, а рядом не было запечатлено родителей и посторонних теней.

Дата визита на интервью с дипломатическим сотрудником США может назначаться на сайте американского представительства самостоятельно, а также индивидуально сотрудником ведомства.

За собственным изображением нужно идти именно к профессионалам с качественной техникой. Фото с мобильных телефонов с маленьким расширением, в полный рост, а также вырезки из газет, даже если на них есть заявитель, не принимаются.

Фото следует переснять в таких случаях:

Использовать старые снимки, а тем более их сканировать и копировать для визы не следует.

Здесь в крайнем случае допускается сканирование, если подходящее фото уже сделано. Исходник: 51 на 51 мм, сканер настраивается на разрешение 300 пикселей на дюйм.

Стандарты США выглядят следующим образом:

Ни одна страна не даст визу без предоставления фотографии. Качественно сделанный снимок, если и не гарантирует, то намного упрощает получение заветного документа.

Проверку фотографии можно сделать онлайн, если вы ее сделали неправильно, снимок не пройдет. Его можно будет самостоятельно обрезать и исправить в любой программе или редакторе изображений.

Изображения детей должны удовлетворять тем же критериям, что и фотографии взрослых. Вопросов не возникает, если виза оформляется для подростка.

Никаких проблем со снимком не возникнет, если изначально изучить все требования к фотографии на визу и правильно выстроить композицию.

Электронное изображение необходимо загрузить на интернет-сайт исполнительного департамента в американском правительстве. Это немаловажная онлайн-часть заявки на получение визы. Если снимок сделан неправильно, то система его просто не пропустит. Нужно учесть следующее:

Прежде чем отправиться в фотоателье за карточкой для оформления визы в США, необходимо ознакомиться с основными требованиями к фото, которые выдвигаются страной в 2019 году:

Фотография для сотрудника дипломатического ведомства служит средством идентификации заявителя. Поэтому снимок должен быть почти идентичен с человеком, который отправляет заявку на визу. Старые изображения специалисты отметают сразу и приветствуют только свежие фото.

Источник: http://50-herz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться