Любопытно: к чему снится гроб

Опубликовано: 1.10.2017
к чему снится гроб

Смерть вызывает у человека неприятные ассоциации, и предметы, связанные с ней тоже. Давайте попробуем разобраться, к чему снится гроб. В этом нам помогут популярные сонники.

Гроб в сновидении олицетворяет препятствие. Но лежать во сне в нем – к долгой жизни. Если Вам снится он с веревками – к чьей-то смерти. Если во сне вы наблюдаете, как несут гроб – к печали и недобрым вестям. Копать во сне яму для него – к верному браку. Видеть открытый – к веселому торжеству.

Любая деревянная домовина во сне предвещает разорение, бедность. В ближайшем времени придется подвергнуться унижению.

Снится гроб – олицетворение женских половых органов, в том числе матки. Таким образом:

Старым людям увидеть во сне домовину – в скором времени там оказаться, молодым – к долгой и счастливой жизни.

Все иные сюжеты снов, в которых присутствуют гробы, означают – нужно мобилизоваться и закончить дела, которые растягивали надолго. Что это, ремонт в доме или оформление документов, визит к врачу или изменение рациона питания для сброса веса – знает только тот, кому сон приснился.

Если вам приснился гроб – это плохой знак. Такой сон не сулит ничего хорошего в жизни. Он снится – к утратам, раннему уходу близкого человека. Деловым людям такой сон сулит неудачи, молодым людям несчастный брак. Если вы видите в сновидении, что он движется, такой сон предвестник болезней. Сидеть или лежать в нем – к раскаянию в поступках, ссорам, болезням.

Выносить самому покойника, ощутить тяжесть домовины плечом – к успехам в денежных делах.

Приснился открытый гроб и хорошо видно лицо покойника – все давно начатые дела придут к естественному завершению, домовина пустая – это предупреждение об опасности, из гроба наблюдаешь за суетящимися вокруг людьми – к удаче в семейной жизни. Лежишь живым в домовине, которую заколотили, несмотря на крики и стук – окружающим вы неинтересны, как только за вами закрываются двери, о вас даже не вспоминают.

Покупать металлический гроб – в доме будет уют и достаток.

Забивать во сне гвозди в крышку гроба, означает, что в жизни вы сделаете все, чтобы преодолеть свои пороки. Видеть, как во сне он падает – означает, что ваш ангел-хранитель поможет Вам избежать катастрофы.

Изготовление последнего ложа своими руками – скоро будет свадьба. Странноватое толкование. Прочитав его, вряд ли будешь испытывать удовольствие, предвкушая семейную жизнь.

По этому пособию для разгадки сюжетов сновидений все связанное с похоронами снится к глубокой печали, которая будет сопровождать долгое время. Это может быть предсказанием утраты, потерю близкого человека, чью смерть не предвещало ничто.

Увидеть себя лежащим в домовине со стороны, а затем встать и окружающие приняли это как должное – нужно быть уверенным в своих силах, все препятствия – возможно, экзамены – удастся преодолеть без посторонней помощи.

Осыпанный землей, означает зло рядом с вами.

Если на похоронах вы его несете, то в жизни вы совершите нехороший поступок, который принесет близкому человеку несчастье. Если во сне вы видите на крышке гроба свое имя – это означает, что вам необходимо поменять свой образ жизни.

Украшаешь гроб, прикалываешь бумажные цветы – повышение в должности или увеличение зарплаты.

А вот золотой саркофаг, напротив, является вестником успеха. Чем больше он по размеру, тем больше счастья будет в судьбе.

Если вам приснился пустой гроб, такой сон символизирует душевную пустоту и внутренние тяготы.

Домовина засыпана цветами – брак окажется несчастным, семейная жизнь закончится разводом.

Пустой гроб – в жизни в ближайшее время будет пусто: отвернуться друзья, останешься без работы. Лежишь в домовине. Такой сон является вестником обострения хронического заболевания или серьезной ссоры с любимым. Манипуляции с гробом – забиваешь гвозди в его крышку, украшаешь, выкладываешь в нем постель – свидетельство того, что нужно задуматься о собственной жизни.

Приснился богатый саркофаг – имеется надежный покровитель, находится в саркофаге – разочарование в близких людях. Приснился вынос покойника из дома – придется надолго разлучиться с любимым человеком. Кому-то из вас предстоит длительная деловая командировка.

Сюжеты с гробами во сне по самому современному соннику предвещают следующее.

Со стороны видеть похороны и понимать, что покойник в гробу достаточно тяжелый, люди гнутся и потирают плечи – к богатству.

Домовина плывет по реке – деньги появятся в неограниченных количествах, подымается из могилы навстречу – стоит ожидать благоприятного известия, которое принесет счастье.

Наверняка в ней что-то идет неправильно, и в этом виноваты только вы. Нужно пересмотреть свои поступки, и жизнь переменится к лучшему.

В квартире почему-то стоит пустой гроб. Нужно подготовиться к возможной опасности.

Источник: http://50-herz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться