Красота софи лорен, интересное

Опубликовано: 5.1.2020
красота софи лорен

Непревзойденная Софи Лорен никогда не скрывала свой возраст, наоборот, актриса гордится тем фактом, что в 83 года ей удается выглядеть очень даже соблазнительно! Да-да, ты не ослышалась, 20 сентября 2017 года Софи исполнилось 83!

В 2014 году актриса стала лицом ювелирных украшений Damiani, а в 2015 году презентовала новинку от Dolce & Gabbana — именную губную помаду Sophia Loren No.1. Многие дамы готовы душу дьяволу отдать за нее. Ведь цвет этой помады так же уникален, как и сама Лорен. Вишневый, спело-розовый — фирменный цвет актрисы.

По сегодняшний день Софи Лорен считают одной из самых обворожительных женщин! А ты восхищаешься этой актрисой? Обязательно поделись своим мнением в комментариях.

Также Софи Лорен советует всем дамам поменьше придираться к собственной внешности: «Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных».

Софи Лорен до сих пор является частой гостьей различных светских мероприятий. Важно отметить, что актриса всегда умудряется выглядеть обворожительно. Изысканное платье, аккуратный макияж и идеальная прическа — обязательные атрибуты ее образа… «Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь», — отмечает Софи.

«Умных женщин мужчины отмечают, красивых — глазами выхватывают из толпы и только обаятельных не забывают», — Софи Лорен.

Сейчас актриса ведет размеренный образ жизни: пишет книги, старается больше читать (раньше на это попросту не хватало времени). Также Софи часто смотрит фильмы со своим участием, занимается спортом и подолгу гуляет на свежем воздухе.

Стройной фигурой Лорен обязана правильному питанию и регулярным физическим упражнениям. Актриса утверждает, что именно последние делают изгибы тела по-настоящему грациозными.

Актриса охотно делится с поклонниками секретами своей красоты: каждый день Лорен выпивает не менее 8 стаканов чистой воды, употребляет оливковое масло первого отжима, а также протирает кожу лица кубиками льда.

Редко кому удается видеть актрису без макияжа, она считает неуместным появляться на публике с «обнаженным лицом». Вот что Софи говорит о тонкостях нанесения макияжа: «Считается, что недостатки лица нужно скрывать. Но что такое недостатки? Очень часто необычные черты лучше подчеркивать, а не прятать».

Несмотря на почтенный возраст, обладательница почетных премий многих кинофестивалей продолжает участвовать в дорогих рекламных кампаниях и сниматься в фотосессиях.

Софи Лорен рассказывает о тайне своей молодости: «Существует источник молодости: это ваш ум, ваш талант, творчество, которое вы вносите в свою жизнь и жизнь любимых людей. Когда вы научитесь пить из этого источника, вы действительно победите возраст».

Источник: http://50-herz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться