К чему снится собака, подборка

Опубликовано: 5.12.2019
к чему снится собака

Собака друг человека! Но является ли она другом в сновидении. Помогут разобраться в этом популярные сонники.

Если во сне Вам привиделась белая собака, это означает, что в жизни у Вас есть друг, которому Вы можете безоговорочно доверять. Так же этот сон может сулить Вас скорую встречу со старым другом.

Если во сне Вы кормите собаку, то в жизни Вы надежный и чуткий человек. Если собака нападает на Вас, означает скорую встречу с черными силами. Если Вы справитесь с собакой, Вы одолеете эти силы наяву.

Бездомная собака во сне, знак того, что в этом году с легкостью можно потерять все свои сбережения.

Добрая собака, которая хорошо расположена к Вам в сновидении, сулит верных друзей и удачу в жизни. Если же снится злая, агрессивная псина – это к неудачам и коварству врагов.

Собака огромных размеров – к скорой встрече с человеком, который в дальнейшем станем Вам хорошим другом.

Но если Вы напуганы большой собакой, это сулит Вам вечное сопротивление в жизни. Рычание собак у Вас за спиной, означает, что кто-то собирается строить против Вас интриги.

Собака олицетворяет преданность, дружбу. Видеть во сне человека в облике собаки – к новым открытиям. Видеть большую белую собаку – к ухудшению положения жизненного уровня, в северных государствах.

Если снится, что Вы являетесь хозяином породистого пса, это пророчит Вам процветание Вашего бизнеса. Гулять с породистой собакой – хороший знак. Охотничья порожа – к благоприятному времени в делах. Грязные и худые собаки во сне, пророчат невезения и болезнь. Лай собак – к плохим известиям. Если кто-то преследует Вас с собаками-ищейками, это дурной знак, предостережение от искушений. Если приснилось, что Вас укусила — сулит Вам разлад в семье и на работе.

Если Вам снится дикий зверь, это скорей всего олицетворение человека, с которым у Вас сейчас конфликт. Борьба с такой собачкой означает попытки разобрать трудную ситуацию с человеком. Но порой такого рода сны указывают лишь на то, что в настоящей жизни в недавнем времени Вы боялись данное животное.

Раненая или убитая собака во сне, сулит скорое известие о смертельной болезни Вашего друга. Если во сне собака защищает Вас, то в жизни Вы находитесь под защитой высших сил, Вам нечего бояться, Ваш ангел-хранитель оберегает Вас.

Если женщине во сне привиделся большой пес, это говорит о том, что ее мужем будет достойный мужчина. Крупный белый пес – к удаче в делах и любви.

Черная собака во сне, пророчит разочарование в человеке, которому очень доверяли. Он воспользуется Вашей дружбой в пагубной для Вас форме. Бездомные собаки во сне – не к добру. Это означает, что Ваш близкий друг находится в нелегкой ситуации и нуждается в Вашей помощи.

Символ собаки в сновидении обозначает две разные вещи — друга и врага. Добрая псина, с которой у Вас нормальные отношения символизирует друзей, с которыми у Вас доверительные отношения.

Драка пса с котом во сне – к неудаче на личном фронте. Бешеная собака, предупреждает о скорой борьбе с обстоятельствами, хорошим знаком будет убить или прогнать ее.

Источник: http://50-herz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться