Инвестиции для занятых людей, лайфхак

Опубликовано: 11.6.2019
инвестиции для занятых людей

Давно уже пропагандирую важность инвестирования для каждого человека – вне зависимости от уровня получаемых доходов.

Даже самыми небольшими суммами можно создать солидную прибавку к своей зарплате или пенсии. Если знать, как и что делать.

Бытует мнение, что вкладывать можно только огромные суммы, и что маленькие суммы проще «проесть», чем пытаться что-либо с ними сделать (приумножить).

Он создан специально для занятых людей, которые работают и им физически некогда погружаться в новую и непонятную для них тему. Вам понадобится всего лишь пара часов, чтобы освоить этот способ и воплотить его в жизнь.

Это фото Оксаны А. с моей новой книгой «Ваши семейные финансы». Хотите получить такую же книгу с моим автографом? – прочитайте ТУТ подробности

Потому что медлить с этим делом нельзя! Очень сильно рискуете остаться и без достойной пенсии, и без накоплений.

Более 10 лет я сам на ежемесячной основе приобретаю паи инвестиционных фондов (индексные ПИФы). Именно этот, необычайно простой, способ инвестирования позволяет любому человеку создать солидный капитал, стать Рантье и навсегда перестать беспокоиться о финансовом будущем своей семьи.

Смотрите мое видео-разъяснение по этому поводу

Это огромная ошибка, я бы даже сказал – непростительное заблуждение.

No related posts.

P.S.

Пару лет назад я составил инструкцию «Как инвестировать в ПИФы». Она сразу же стала одним из самых востребованных моих обучающих мини-курсов.

Имя (обязательно)

Несколько слов об этом способе инвестирования – все очень просто, доступно даже для очень далеких от инвестиций людей.

Недавно я обновил эту инструкцию, добавил туда свежий опыт своих учеников, поделился новыми фишками, подготовил дополнительный видео-урок:

Источник: http://50-herz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться