Популярное: делаем ногти разноцветными

Опубликовано: 21.5.2018
буйство красок: делаем ногти разноцветными

Ногтями, накрашенными одним цветом, сейчас вряд ли кого-то удивишь, каким бы красивым и необычным он ни был. Современным девушкам хочется чего-то нового, интересного, и разноцветные ногти позволяют почувствовать себя настоящим дизайнером, ведь нужно подобрать красивые тона, сочетающиеся между собой.

Современные модницы склоняются к мнению, что слишком длинный маникюр сегодня не актуален. В настоящее время многие отдают предпочтение естественной длине и форме. Чтобы узор дольше держался, используются гель-лаки, способные не изнашиваться в течение нескольких недель. По мнению многих девушек, такой вариант даже лучше, чем наращенные ногти, а технология его выполнения схожа с наращиванием, но она более щадящая.

Используйте цветовой круг, если вам сложно определиться, какие 2 цвета будут сочетаться между собой наиболее гармонично. Например, хорошо сочетаются три тона, размещенных на нем рядом либо в одном и том же треугольнике.

Более смелые сочетания – оттенки, расположенные в круге друг напротив друга. Лучше остановиться на одном из первых двух вариантов, чтобы градиент был более гармоничным.

Насколько креативным будет ваш маникюр и педикюр, во многом зависит от вашей фантазии, которую в настоящее время можно не ограничивать. Креативных вам идей!

Многие девушки отказываются от такого маникюра, опасаясь, что под него сложно будет подобрать одежду. Она должна быть нежных, неброских тонов. Это может быть кремовый, шоколадный, оттенок пудры, шампанского и т. д. Хорошо сочетается с «радугой» черный.

К этому моменту вы, скорее всего, определили, какой дизайн вам нравится, и осталось лишь произвести подготовку в несколько этапов:

Если вы часто носите джинсовую одежду, остановитесь на синем диапазоне. Лаки могут быть синими, голубыми, электрик, океан. Можно подбирать как их светлые оттенки, так и более темные, насыщенные.

В последнее время этот тренд стал классическим. Уже не первый год френч используют девушки, опасающиеся таких ярких вариантов, как «радуга», но желающих отказаться от однотонности.

Кокетливым девушкам подойдет розово-красная гамма, а универсальным диапазоном, который подойдет женщине любого возраста и для любого случая, является коричневый (кофе с молоком, беж, шоколад и т. д.).

Используйте такую технологию:

Можете использовать и другую идею – подобрать несколько тонов и покрыть ими «улыбку» поочередно, делая ее ступенчатой.

В этом вопросе все зависит от вашей фантазии и личных предпочтений.

Уже из названия этого тренда понятно, что вашей фантазии будет, где «разгуляться». Сегодня ногти модно красить не только в цвета радуги, но и все остальные тона. Принцип этой идеи заключается в том, что для каждого ногтя предназначен свой, не повторяющийся, цвет.

В домашних условиях девушки часто игнорируют этот шаг, но для обеспечения более длительного срока службы красящих веществ следует нанести базовый лак и дать ему просохнуть.

При таком подходе вам не придется долго раздумывать, лак какого тона выбрать из всего вашего «арсенала».

Этот тренд появился в мире маникюра относительно недавно. Если вы выберете его в качестве дизайна для очередного окрашивания ногтей, вам не придется терпеть однотонность, но и слишком броским такой вариант не будет.

Ее можно делать фигурной или диагональной, украшать разноцветными стразами или блестками.

Метод этот покорил многих женщин, как только его стали использовать в салонах. Оказалось, что для его выполнения необязательно посещать салон. Достаточно вооружиться лаками 2-х цветов, желательно относящихся к одной гамме.

Для педикюра вы тоже можете использовать такие модные тренды, как френч, градиент, окрашивание в 2 цвета, а для лета отлично подойдет «радуга».

Мода на них пришла несколько лет назад и по сей день не уступает своих позиций независимо от того, идет речь о ногтях на руках или на ногах, наращены они или покрыты обычным лаком. Этот тренд оценили как девочки-подростки, любящие все яркое и броское, так и взрослые модницы, всегда находящиеся в поисках новых идей.

Этап подготовки пройден и теперь самое время приступить к более интересному занятию – нанесению красящих средств. Если вы еще не определились с вариантом сочетания цветов, возможно, следующие идеи, которые на сегодня являются наиболее востребованными, помогут вам в этом.

Классическое сочетание – розовая либо телесная основа и белые кончики («улыбка»), но сегодня используется масса других вариантов. Например, «улыбка» может быть черной, красной и других тонов.

С таким маникюром вы будете выглядеть стильно. Смотрится он не так ярко, как «радуга», но он не однообразен и весьма привлекателен. Главное правило этого варианта – все оттенки должны обязательно входить в одну цветовую гамму.

Для того чтобы сделать ногти разноцветными, используя лишь 2 цвета, подберите лаки абсолютно любых тонов. Необходимо использовать либо оба матовых, либо оба блестящих оттенка.

Определите, в каком порядке вы будете наносить средства. Например, одним тоном вы желаете окрасить ногтевые пластины среднего и безымянного пальца, на остальные нанести второй тон, а на другой руке повторить такую же композицию. Можно выбрать другой вариант – для второй руки использовать композицию в обратном порядке.

Помните, что если вы решили использовать матовые тона, не сочетайте их с блестящими, и наоборот.

Сегодня многие женщины пользуются этой методикой, чтобы увеличить ногтевые пластины и сделать шикарный маникюр. Безусловно, наращенные ногти могут быть разноцветными. Для их оформления вы можете использовать любой из вариантов, перечисленных выше и даже больше.

Те, кто боится делать «радугу» на всей поверхности ногтевой пластины, могут попробовать сделать в таком стиле френч. Смотрится такой маникюр не так броско, но очень привлекательно и оригинально. Если «улыбку» сделать тонкой, разноцветный френч, сделанный на ногтях, даже выглядит нежно. Это отличный вариант для лета.

Если вы считаете, что такой вариант чересчур ярок, выберите пять тонов, тогда на один и тот же цвет придется по 2 ногтя.

Если маникюр вы решили делать самостоятельно, вам стоит знать, с чего нужно начать.

Их длина позволяет создавать различные узоры, лепку, наносить украшение камнями, стразами. Не теряет своей актуальности и френч, который тоже делают разноцветным независимо от формы и длины пластин.

Источник: http://50-herz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться