Подборка: 4 детокс

Опубликовано: 7.2.2018
4 детокс

Детокс-коктейли специально предназначены для тех из нас, кто не только желает похудеть, но и ежедневно уделяет внимание заботе о своём организме.

Среди очищающих детокс-напитков, помогающих нам похудеть, ты найдёшь и этот замечательный коктейль из яблока, ананаса и папайи.

Апельсин является одним из фруктов, содержащих наибольшее количество витамина С. Что касается пользы этих цитрусов, то апельсины помогают:

Киви не только помогает нам избавиться от запоров, но и позволяет справиться с задержкой жидкости и нормализовать пищеварительные процессы.

Папайя представляет собой тропический фрукт, способный эффективно справиться с запором и удалить кишечных паразитов.

Что касается огурцов, то эти овощи представляют собой богатый источник витаминов А, В, С, антиоксидантов, кальция и фосфора.

1. Детокс-коктейль из ананаса и огурца

При этом мы рекомендуем тебе не забывать и о здоровом сбалансированном питании. Благодаря ему ты сможешь добиться лучших результатов.

Яблоко не только улучшает наше пищеварение, но и:

Благодаря этим ингредиентам ты сможешь:

Помимо этого папайя является природным анальгетиком и содержит большое количество витаминов группы В, калия, магния и клетчатки.

Ананас содержит большое количество клетчатки, железа, магния и цинка. Все эти вещества способны приносить большую пользу нашему здоровью.

Мы уверены, что тебе будет интересно узнать об этом.

2. Очищающий напиток из папайи

Хотя существуют и другие способы добиться этих результатов, преимущество таких напитков состоит в том, что они приготовлены из полностью натуральных ингредиентов и легко усваиваются нашим организмом. Все это делает их ещё более эффективными. При этом приготовить такие коктейли довольно просто.

Если тебе интересно узнать, каким образом можно использовать детокс-напитки для снижения веса, то в этой статье ты найдёшь ответ на этот вопрос.

Как только ты начнёшь пить эти очищающие напитки, твоё пищеварение улучшится. Твоё самочувствие станет лучше, а здоровье — крепче.

Все это делает папайю отличным натуральным очищающим средством.

Ингредиентысок 5 апельсинов3 кивиПриготовлениеВыжьми сок из 5 апельсинов и налей его в блендер.Очисть киви от кожуры, порежь их на кусочки и положи их в блендер.Тщательно перемешай ингредиенты.Как его пить?Принимай по 2-3 стакана такого напитка в течение всего дня.4. Очищающий коктейль из яблока и папайи

Сочетание указанных ингредиентов позволяет нам получить очищающий сок, благодаря которому ты сможешь справиться с проблемами пищеварения, укрепить слизистую оболочку кишечника и вместе с тем улучшить работу последнего.

Польза таких напитков широка. Они позволяют нам:

Для того, чтобы добиться лучших результатов, мы рекомендуем тебе включать в свой завтрак пищу, которая наполняла бы тебя энергией на весь день и была полезна для пищеварения.

Источник: http://50-herz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться