По просьбе читатей: чурсин юрий

Опубликовано: 9.6.2018
чурсин юрий

Юрий родился в столичной семье военного. Особой строгости в воспитании не было. Юрий самостоятельно выбирал себе занятия по душе. Кроме общеобразовательных предметов, его увлекала психология и драматическое искусство. После ранней смерти мамы, парень, чтобы не думать о грустном, с головой ушел в учебу, что позволило ему окончить школу с золотой медалью.

Известно, что артист женат на женщине по имени Наталья, с которой он намерен вместе состариться и умереть в один день. Она не имеет никакого отношения к актерству. Пока муж работает, она воспитывает их общего ребенка Богдана. Юрий Чурсин признается, что он счастлив, потому что дома его всегда ждут любимые люди.

В Щукинском училище, в которое он поступил с первого захода, Юрий тоже получил красный диплом. Преподаватели очень любили работать с отзывчивым и дисциплинированным студентом. Сразу после «Щуки» в 2001 году Чурсин попадал в труппу Театра Вахтангова, где несколько лет играл в репертуарных спектаклях, пробуя себя в разных жанрах. В 2005 году Олег Табаков, который активно занимался коллекционированием перспективных артистов, пригласил Юрия к себе во МХТ. В первые же два сезона Чурсин удостаивается престижных театральных премий, в том числе за исполнение женской роли в постановке «Примадонны». В этот же период началась блистательная кинокарьера артиста. За десять с небольшим лет он снялся почти в пятнадцати полнометражных фильмах и тридцати сериалах. «Хиромант» и его продолжение сделали актера настоящей звездой. Он прочно занял свою нишу в веренице харизматичных образов российского кинематографа, причем, как положительных, так и отрицательных.

Актер мечтает когда-нибудь сыграть доктора Живаго. По отзывам коллег, на съемочной площадке Юрий довольно смелый человек. Он способен в случае необходимости отработать трюк за каскадера.

Источник: http://50-herz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться