От наших пользователей: как носить боди

Опубликовано: 11.12.2018
как носить боди

Искушенные модницы точно знают – сексуальное облегающее боди является настоящим маст-хэвом в гардеробе стильной женщины. Но те девушки, которые впервые заметили этот аксессуар на витрине магазина или журнальной модели, часто смущаются и думают – «к чему здесь атрибут для гимнасток?». И совершенно зря! Боди – это не просто модный тренд. Это настоящая палочка-выручалочка для большинства современных леди.

Как правильно носить боди с обычными трусами? Очень просто, особенно если в окончательном образе предусмотрены еще и капроновые колготки. А как же носить боди с колготками? Наденьте свои любимые трусики, а следом – колготки. Следите, чтобы последние были без имитации шортиков, особенно если надеваете юбку.

Надевайте под него что угодно: от джинсов до строгих юбок-карандаш. Но желательно, чтобы они не были слишком низкими по посадке. Великолепный наряд: сексуальные босоножки на каблуке, джинсовые шорты с высокой посадкой, боди, короткий приталенный пиджак и массивные аксессуары, имитирующие драгоценный металл.

Аксессуар отлично впишется в любой модный «лук» и станет его изысканным акцентом. Он сделает фигуру визуально стройной и тонкой, подчеркнет ее достоинства и скроет недостатки. Формально его можно надевать и в качестве вспомогательного элемента для сокрытия «пикантных» мест в чересчур прозрачной блузке или откровенном платье.

Что ещё нужно знать о правилах ношения?

Пик его популярности и востребованности пришелся на середину 80-х, когда каждая домохозяйка считала своим моральным долгом податься в аэробику. Этот аксессуар на протяжении долгого времени считался элементом нижнего белья или спортивной одежды. И лишь на заре 90-х женщины начали носить его в обыкновенных образах.

Очень желательно, чтобы нижняя часть туловища все же была облачена в объемную, а не облегающую вещь, особенно если у боди нет рукавов. Это создаст выгодный для фигуры контраст и сыграет на пользу ее эстетическому восприятию.

С чем носить черное боди – вопрос достаточно пространственный. Дело в том, что с помощью этой части гардероба можно создавать самые разнообразные образы – от строгой элегантной леди до кокетливой хулиганки в стиле «панк».

Многих женщин справедливо волнует вопрос сочетания нижнего белья с боди. Безусловно, к нему не подойдут объемные рейтузы или «боксеры». Даже если вы решительно не приемлете бикини, вам придется обзавестись такими трусами, чтобы носить их под этот аксессуар.

Как носить боди? Его можно надевать и под короткую мини-юбку, и под кружевную многослойную миди, и под игривые джинсовые шорты, и под сексапильные легинсы, и под строгие брюки. Вариантов – масса.

Отношение к этому наряду до сих пор остается спорным. Некоторые барышни обожают его настолько, что забывают об обычных блузах и рубашках. Их оппоненткам же боди представляется лишь в качестве вспомогательного элемента в образе, который, по сути, является нижним бельем.

Балетки отлично будут смотреться в случае, если вы обожаете скинни-джинсы и не представляете своей жизни без их присутствия в гардеробе.

Если вы приловчитесь создавать уникальные образы с использованием этого изделия, мы уверены – вам гарантированно понравится носить его как в повседневном варианте, так и по торжественным случаям. Будьте красивы и стильны!

Главное, подобрать гармоничный наряд в соответствии с цветовым решением и текстурой самого аксессуара.

Кроме того, посадка не должна быть высокой. Если боди ажурное и просвечивающееся, разумеется, о его комбинации с колготками можно забыть – здесь будут уместны только чулки. Да и белье в этом случае должно быть максимально «конспирирующим».

Если же у боди имеются длинные рукава, вам стоит носить этот атрибут гардероба с теми же вещами, под которые обычно надеваете водолазку. Мы с удовольствием подадим вам идею комбинации такого наряда с пышной короткой юбкой в духе балерины, юбкой с баской или плиссировкой.

Сомнения консервативных барышень относительно «атрибута гимнасток» частично оправданы. На самом деле, у появления боди нет такой уж богатой истории. Впервые оно начало использоваться именно гимнастками, акробатками и танцовщицами в ХХ веке.

Источник: http://50-herz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться