Обсуждение: краткое описание и характеристика страны, статьи о жизни в ней

Опубликовано: 1.6.2019
германия: краткое описание и характеристика страны, статьи о жизни в ней

Федеративная Республика Германия является центрально-европейским государством. государственное устройство в этой стране — федеративное государство с парламентской республикой. Германия располагается в самом сердце Евросоюза. Омывается Северным и Балтийским морями. Западные районы страны граничат с Голландией, Бельгией, Люксембургом и Францией, южные — с Швейцарией и Австрией, восточные — с Чешской и Польской республиками, северные — с Данией. Германия омывается Северным и Балтийским морями. Во главе государства находится канцлер Ангела Меркель. Пост Федерального президента Федеративной Республики Германия занимает Франк-Вальтер Штайнмайер. Столицей и крупнейшим городом Германии является Берлин. Официальный язык — немецкий. К иным крупным городам страны относятся Гамбург, Мюнхен, Кельн, Франкфурт-на-Майне, Дюссельдорф, Штуггарт, Дортмунд, Эссен, Бремен. Размер средней заработной платы в стране варьируется в пределах 2050-3550 евро. Размер подоходного налога населения составляет 47,5%. Средняя продолжительность жизни — около 80 лет. Средний возраст населения — около 40 лет. На пенсию в Германии выходят в 65 лет. Средний размер пенсии составляет 380 долл.США. Федеративная Республика Германия относится к странам-основателям Евросоюза. Является постоянным членом Североатлантического Альянса и «Большой семерки». По популярности в отношении иммиграции занимает второе место после Соединенных Штатов Америки.

Самое обсуждаемое Работа и вакансии в ОАЭ для русскоговорящих 1 124 comments Новые правила нахождения в странах Шенгена в 2019 году 1 054 comments Правила въезда на Украину для россиян в 2019 году 1 010 comments Работа и доступные вакансии в Южной Корее 924 comments Страны Абхазия Австралия Австрия Азербайджан Албания Аргентина Армения Беларусь Бельгия Болгария Бразилия Великобритания Венгрия Вьетнам Германия Гонконг Греция Грузия Дания Доминикана Египет Израиль Индия Индонезия Иордания Иран Ирландия Исландия Испания Италия Казахстан Канада Катар Кипр Киргизия Китай Коста-Рика Куба Латвия Литва Люксембург Мальта Марокко Мексика Молдова Монако Монголия Нидерланды Новая Зеландия Норвегия ОАЭ Польша Португалия Россия Румыния Саудовская Аравия Северная Корея Сенегал Сербия Сингапур Словакия Словения США Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Украина Уругвай Филиппины Финляндия Франция Хорватия Черногория Чехия Чили Швейцария Швеция Шри-Ланка Эстония ЮАР Южная Корея Япония

Какие профессии и специальности востребованы в Германии в году. Кто может рассчитывать на получение Голубой карты в этой стране.

Средняя зарплата программиста в Германии в году. Работа и доступные вакансии. Как найти работу и нужно ли знание немецкого языка.

Стоимость бензина в Германии и сравнение её с другими европейскими странами в году. Как формируется цена на топливо в этом государстве.

Как можно получить шенгенскую визу в Германию россиянам в году. Список необходимых документов и образец заполнения анкеты. Стоимость и сроки оформления.

Сколько зарабатывают сварщики в Германии в году. Как и где найти работу и доступные вакансии.

Как сделать срочную визу в Германию за несколько дней. Какие документы нужно предоставить в году.

Работа и доступные вакансии для медсестры в Германии для русских в году. Средняя зарплата в различных немецких городах. Обучение и подготовка медсестер.

Какой прожиточный минимум в Германии в годах. Социальные выплаты и пособия в этой европейской стране.

Как можно получить голубую карту (Blue card) для работы на территории Германии. Список профессий, представители которых могут претендовать на Голубую карту в году.

Уровень бедность в Германии в 2017-2018 году. Какие пособия получают безработные и как живут малообеспеченные слои населения в немецком обществе.

Список документов, необходимых для получения национальной и шенгенской визы в Германию в году. Дополнительные бумаги, которые нужно делать для студенческих, медицинских и деловых немецких виз.

Возможность иммиграции и переезда на ПМЖ в Германию евреев из других стран. Можно ли получить им немецкое гражданство в году.

Средняя зарплата учителей в Германии в году. Признание российского диплома и особенности устройства на работу. Сколько зарабатывают преподаватели в немецких школах.

Нужна ли транзитная виза россиянам для пересадки в Германии в году. В каких немецких аэропортах она не требуется.

Документы, необходимые для получения визы в Германию для пенсионеров в году. Сроки и особенности оформления шенгена по приглашению.

Пример и образец заполнения анкеты для получения шенгенской визы в Германию в году. Пошаговая инструкция, что нужно писать в каждой графе заявления.

Средняя зарплата инженера в Германии в годы. Работа и доступные вакансии для русских и украинцев. Сколько получают и зарабатывают инженеры-конструкторы, проектировщики, энергетики и строители

Средняя зарплата строителей в Германии в году.  Как устроиться на работу представителям данной профессии в этой европейской стране.

Запись для подачи документов на визу в визовый центр, консульство или посольство Германии в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах России в году.

Правила развода с немцем в Германии в году. Размер алиментов, которые нужно выплачивать на содержание ребенка бывшей жене. Особенности бракоразводного процесса с гражданином этой страны, если детей нет.

Особенности натурализации и получения гражданства в различных европейских странах в году. Сколько нужно лет прожить в каждом государстве для этого.

Источник: http://50-herz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться