Мила кунис на 9 месяце беременности ломала стены в квартире родителей, самое читаемое

Опубликовано: 21.8.2017
мила кунис на 9 месяце беременности ломала стены в квартире родителей

Известная американская актриса Мила Кунис впервые показала своих родителей и рассказала, что сделала для них ремонт в квартире, сообщает женский журнал Лиза. 33-летняя американская актриса украинского происхождения Мила Кунис еще в детстве переехала с родителями из Черновцов (Украина) в США. С тех пор как семья Кунис обосновалась в Америке, они не делали ремонта в квартире, в которой Мила жила еще в детстве. Поэтому актриса решила сделать для родителей подарок – новый ремонт. В сети появилось видео, в котором Мила рассказывает о своей жизни и о том, как проходил ремонт в квартире родителей.

Напомним, что не так давно известная семейная пара Мила Кунис и Эштон Катчер стали родителя во второй раз. Мила родила сына Димитрия и сейчас вникает в домашние дела. Актриса редко посещает светские мероприятия, и все свое время проводит с детьми и любимым мужем.

Родители были очень удивлены кардинальными изменениями дизайна дома. «Я делаю ремонт для родителей, потому что они сделали очень много для меня и моего брата», — говорит Мила Кунис.

Увидев сюрприз от дочери, родители не смогли выразить ничего, кроме слов благодарности, а мама даже заплакала от счастья.

Для ремонта актриса поучаствовала в программе My Houzz. Съемки программы выпали на сложный период Милы – 9 месяц беременности. Но внушительный живот не помешал звезде ломать стены в квартире родителей. Мила своими руками разрушила стену между кухней и гостиной, которая особенно раздражала актрису.

Благодаря профессиональной команде строителей, ремонт был сделан за 6 недель. Даже супруг Милы – Эштон Катчер, который изучает русский язык для того, чтобы лучше общаться с ее близкими, оценил по достоинству работу профессионалов, отметив, что стало светлее и намного просторней.

«Я выросла в очень маленьком городе Украины и буквально не имела никакого представления о другом континенте, не говоря уж о другом языке, людях и культурных различиях. Когда мне было 7, мы переехали в Лос-Анджелес. Все вокруг было таким непривычным и шокирующим… Я жила там, когда заканчивала школу, когда решила без спроса завести собаку… Когда мне было 9, семья въехала в квартиру, в которой родители живут до сих пор… Все важное, до начала моей карьеры, проходило в этой квартире», — откровенно поведала Мила.

Источник: http://50-herz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться