Лучшие привычки миллиардеров, секреты

Опубликовано: 25.9.2017
привычки богатых людей: лучшие привычки миллиардеров

Медитации, молитвы, повторения мантр способны изменять судьбу человека и успешные развитые люди знают об этом. Глупо не использовать в своей жизни такие могущественные инструменты.

Люди яркие и успешные никогда не останавливаются в саморазвитии, так как знают, что остановка в этом вопросе подобна смерти. Привычки богатых людей невозможно представить без постоянного самообразования и работы над собой.

Для того чтобы идеально соответствовать этой привычке (или этому пункту) нужно найти своё предназначение в деятельности и стать в нём высококвалифицированным востребованным специалистом или профессионалом, или лидером, который ведёт за собой людей. Тогда вопрос в деньгах отпадёт сам собой.

Если мужчина не умеет зарабатывать деньги, то он будет неудовлетворённым, а его жена будет ещё более неудовлетворённой, так как для женщин важна материальная стабильность. Другими словами, пока мы живём в материальном мире, нужно уделять время и усилия этому вопросу.

Кто бы мог поспорить с этим. Вообще, одна из основных задач мужчин в материальном плане — это научиться зарабатывать деньги, а для женщин в этом вопросе важно научиться мудро распоряжаться деньгами и не транжирить их.

У каждого человека есть своё предназначение в деятельности и именно в нём он может достигнуть наибольших успехов. Невозможно быть удовлетворённым, занимаясь нелюбимой деятельности и к которой нет природной склонности.

Сколько бы денег и других материальных благ человек не имел, в конце концов, смерть всё это отнимет у него. Ничего из этого он не сможет взять с собой. Это повод серьёзно задуматься.

В духовных трактатах говориться, что с собой после смерти физического тела мы можем взять только духовные заслуги, то есть с нами останется только прогресс на подлинном духовном пути. А это насколько мы стали бескорыстны, терпеливы, смиренны, преданы Богу, насколько увеличилась безусловная любовь ко всем живым существам в сердце.

На мой взгляд в правильном построении отношений Вам может помочь книга «Алхимия общения» Рами Блекта, которая учит правильному и эффективному общению.

Такой человек знает, что он может влиять на свою судьбу и что для достижения успеха нужно действовать, а не ждать непонятно чего. Также он умеет не только начать какую-либо деятельность, но и может активно продолжать её выполнять до получение требуемого результата.

Поэтому если Вы хотите большого успеха, то Вам нужно определить своё предназначение в работе. В этом Вам поможет статья о том, как найти дело всей своей жизни

Наша жизнь во многом состоит из общения и крайне важно уметь их строить правильно. Это искусство, которым не овладеть за неделю или за месяц.

Мы разобрали довольно большой список из привычек миллиардеров, миллионеров и просто успешных людей. Если Вы обратили внимание, то мы говорили о разумных людях, а не о жадных толстосумах, думающих только о том, как набить карманы деньгами.

Обязательно обратите внимание на духовное развитие и духовные практики, как один из элементов этого развития.

Естественно нужно знать, чего Вы конкретно хотите от жизни. Если не знать конечную цель, то придти к ней никогда не получится.

Даже обыкновенная медитация, в которой Вы сидите в спокойной обстановке, с ровной спиной и просто следите за своим дыханием, успокаивает ум и помогает стать более сконцентрированным и умиротворённым. Можете представить, что даёт повторение молитв и определённых мантр.

Мы есть то, что мы едим — и этим всё сказано. Буквально заставьте себя изучить основы правильного питания и потом примените полученные знания на практике.

Кто-то из них отдельно занимается своей деятельностью, а отдельно благотворительностью, а кто-то совмещает это в одно целое. Так или иначе возможность делать добро есть у всех, даже у бедных людей. И именно добро имеет настоящую ценность, а не пустые бумажки, украшения и т.п. Подумайте об этом.

Переняв даже часть из этих привычек успешных людей, Ваша жизнь неизбежно начнёт меняться в лучшую сторону. Теперь всё зависит только от Вас. Ещё раз приведу список разобранных сегодня привычек:

Именно поэтому наиболее разумные и удачливые богачи стремятся познать настоящий смысл жизни и построить своё существование в соответствии с ним. Такие люди входят в историю на века. Причём часто они очень известные и успешные в своих начинаниях, но отнюдь не богатые материально.

И базовыми условиями для того, чтобы стать проактивным человеком является правильное питание и соблюдение режима дня. Про разумный режим дня читайте здесь

Если не научиться строить правильные отношения с людьми, то тогда они неизбежно будут портиться. То в семье будет разлад, то на работе недопонимание, а то и со случайным прохожим возникнет перепалка.

Постарайтесь и Вы разобраться в истинном смысле жизни человека, это очень важно, быть может, важнее многих Ваших сегодняшних устремлений.

Это далеко не весь список, но здесь перечислены одни из самых важных привычек богатых людей, успешных и счастливых личностей. В ближайшее время я запишу подробное видео на эту тему и размещу его здесь.

Богатый успешный человек не станет есть всякую дрянь, которой сейчас очень много на полках магазинов. Он знает, что пища оказывает влияние на физическое, психическое и даже духовное здоровье человека.

Видео о привычках успешных людей:

Конечно, бывают разные богатые люди. Те, которые в действительности мудры и образованны, стремятся делать что-то хорошее и полезное для других людей, своего города, страны, мира, Бога. Они знают о законе «отдавать» и знают, что такая деятельность очищает сердце от греха и грязи.

Научиться зарабатывать деньги не означает добывать их любыми способами. Это означает, что мы умеем зарабатывать деньги без нанесения вреда каким-либо живым существам, а в идеале делаем это при помощи любимой деятельности, которая приносит пользу окружающим людям и миру.

Проактивный образ жизни означает разумную активность, инициативу, настойчивость, терпимость и общий позитивный настрой. Проактивный человек действует согласно поставленным целям, но старается не привязываться к результатам своего труда, дабы не разочаровываться в случае неудач. Он просто получает кайф от своей деятельности и жизни в целом.

Источник: http://50-herz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться