Коммуникации в финансовой сфере, новая рубрика

Опубликовано: 23.3.2019
коммуникации в финансовой сфере

II Московский Деловой Форум «Коммуникации в финансовой сфере», который пройдет 25 октября, Москва, Novotel Moscow Centre будет посвящен обсуждению уроков прошедшего кризиса, актуальному опыту сегодняшних реалий, и тем коммуникационным инструментам, которые помогут банкам превратить стейкхолдеров в надежных союзников бренда.

Ждем вас  25 октября на II Московском Деловом Форуме «Коммуникации в финансовой сфере».

Регистрация и дополнительная информация http://www.slongroup.ru/b2b/future-events/item/commfin

Для пользователей EasyFinance.ru – 10% скидка

Вам стоит посетить форум, если Вы:

Булад Субанов, заместитель председателя правления, ОТП Банк, – «На конференции  я хотел бы поднять актуальный вопрос присутствия топ-менеджеров в интернет-пространстве. Social Media все активнее проникают в бизнес, и теперь каждая современная компания считает своим долгом иметь множество аккаунтов в соцсетях  и блогах. Однако топ-менеджмент пока еще не спешит общаться с пользователями сети напрямую. Кого «лайкать» и где «чекиниться» руководству компании?  Обсудим офлайн в рамках моего выступления».

Вы сможете:

 

Спикеры и Эксперты форума:

Эксперты и участники обсудят специфику построения коммуникационных стратегий на финансовом рынке, тенденции и опыт работы в социальных медиа и Интернете, корпоративную ответственность в сфере финансов, антикризисные меры, связь GR, IR и PR, особенности восприятия финансовых отраслей в России и в мире.

 Вас ждёт:

Источник: http://50-herz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться