Как встретить любимого мужчину, обновление

Опубликовано: 21.7.2018
как встретить любимого мужчину

Не зря существует такое выражение: «Противоположности притягиваются». Многие из нас замечали, что есть пары, которые на первый взгляд абсолютно не совместимы: он хам, а она интеллигентная, он разгильдяй, а она педант и т. д. На самом деле это все не так просто. Мы всегда критикуем человека за то, что на самом деле в нас самих и есть. Например, не нравится жадность, значит, и у себя можно найти черту скупости. Так, и получается, что есть пары, которые несчастливы вместе.

Очень важное значение надо придавать и мыслям, которые выражаются словами. Если женщина постоянно ругает мужчин за разные негативные явления, например, за жадность и похотливость, то вероятность того, что ей попадется именно такое «золотце», очень велика.

Что же нужно сделать, чтобы встретить парня, причем такого, который бы являлся потенциальным мужем? Этот вопрос интересует многих.

В таких ситуациях хорошо быть эгоистами, когда понимаешь, что любая ругань никакой выгоды не несет. Но тут надо быть искренними. Если эмоции есть, то они существуют и прятать их не стоит. А вот, если они отсутствуют, то тут допускается немного сыграть на публику. Но главное, не перегнуть палку.

Для того чтобы встретить любимого мужчину, нужно сделать следующее – НАВСЕГДА забыть о негативных переживаниях по поводу мужских недостатков. Да, это трудно, но кто сказал, что встретить свою судьбу так легко?

Необходимо сконцентрировать внимание на позитивных моментах, помнить о хороших поступках. Какой бы печальный прошлый опыт не был, следует рассматривать человека только с хорошей стороны, а особенно мужчину. Кстати, именно такой подход помогает повысить «качество» потенциальных ухажеров. Все люди, которые возле нас, являются зеркалом нашей собственной личности;

Если ко всем этим моментам прислушаться, то в скором времени встретиться настоящий любимый мужчина, который не будет доставать своим негативным и пессимистическим настроем на эту жизнь, а принесет в вашу жизнь гармонию и счастье, разукрасит мир яркими красками!

Но что делать, чтобы встретить действительно идеального мужчину? Во-первых, быть готовой к изменениям в себе. Ведь, если поменять свое мировоззрение, значит, и окружающие нас люди станут относиться совсем к другой категории. Во-вторых, расслабиться. Не стоит нервничать и переживать из-за того, что идеал никак не появляется на горизонте. Всему свое время.

Именно поэтому психологи вывели ряд правил, которые помогут справиться с этой проблемой:

Главное помнить, что все мысли материальны, а все наши слова возвращаются бумерангом. Поэтому, если хочется встретить любимого принца со всеми причитающимися качествами, то и мысли должны быть соответствующего характера обо всех мужчинах.

Есть очень хорошая фраза: «Если человек не любит вас так, как вы этого хотите, это еще не значит, что он вообще вас не любит». Скандалы и разбирательства не помогут исправить сложившуюся ситуацию, а вот юмор позволит избежать негативных эмоций. Тем более вечно недовольные люди излучают от себя этот пессимизм, из-за чего окружающие стараются держаться от них подальше;

Любимого человека стоит уметь отпускать. Если ему необходимо отдохнуть с друзьями, женщина должна это понять и отпустить, ведь у нее так же есть свой способ отдыха, который может выражаться в посиделках с подружками.

Негативные реакции – это, когда наши ожидания не соответствуют действительности. Вместо того чтобы устраивать скандал, можно тонко намекнуть на свои желания. Стоит со снисхождением относиться к недостаткам окружающих.

Лучше развивать свои интересные качества, найти в себе изюминку. Тогда личность станет интересной для окружающих, а значит, вероятность встретить любимого мужчину значительно возрастет;

Но если негативные эмоции все-таки атаковали, то нужно максимально отвлечься. Для этого можно воспользоваться самым известным способом расслабления – пройтись по магазинам, а как альтернативный вариант – заняться уборкой. Физическая деятельность всегда отвлекает от негатива.

Мечту нужно уметь отпускать, а не держаться за нее мертвой хваткой;

Обеспеченные люди, которые добились всего своими руками, ценят ум и эрудицию в окружающих. Мало кому нужна красивая, но глупая женщина.

Поэтому придется читать книги, а если есть желание совсем покорить сердце любимого, то надо углубиться в специализированную литературу, которая связана с его бизнесом;

Также стоит развивать свою эрудицию. «Хочу встретить богатого любимого мужчину, чтобы ни в чем не нуждаться!».

Главное заповнить – выбранный объект притязаний должен быть достойным мужчиной и знать, что нужно сделать, чтобы встретить своего любимого. Пара должна смотреть не друг на друга, а в одну сторону, и тогда у них всегда будет гармония, взаимопонимание и уважение.

Источник: http://50-herz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться