Животные на ногтях, интересное

Опубликовано: 9.2.2020
животные на ногтях

Поверьте, такой оригинальный рисунок, несомненно, окажется в центре всеобщего внимания, а с вашей стороны потребует минимальные затраты времени и сил. Кроме того, не бойтесь экспериментировать! Звери на ногтях могут быть изображены как по всей поверхности ногтевой пластины, так и сбоку, асимметрично, перетекая с одного пальца на другой и т.д. Если вы не стремитесь слишком привлекать внимание к своему маникюру, то украсить рисунком можно лишь безымянные пальцы, что весьма актуально среди современных тенденций нейл-арта.

В зависимости от выбранного дизайна, предварительно ногти можно накрасить базовым цветом, подходящим по тону к цветовому оформлению рисунка или соответствующим всему наряду.

Звери на ногтях, в зависимости от личных предпочтений, наличия времени, а также искусности мастера, могут быть нанесены на ноготки несколькими способами:

Красивый маникюр позволяет рукам выглядеть не только ухоженно, но и празднично. Животные на ногтях – самый простой способ подчеркнуть свою индивидуальность, стиль, а также элементарно поднять себе настроение. А в преддверии новогодних праздников, дизайн ногтей с животными – несомненно, становится особенно актуальным.

Далее приведем простую схему, как нарисовать зверей на ногтях, чтобы вы смогли оформить оригинальный нейл-дизайн самостоятельно.

Рисунки зверей на ногтях могут быть изображены при помощи трафарета (штампа). При этом схема выполнения мало чем отличается от предыдущей, главное – подобрать два контрастных оттенка для базового покрытия и самого рисунка. Очень эффектно смотрится маникюр с матовой основой и рисунком, изображенным блестками или цветной пудрой. Такой маникюр кажется объемным и, несомненно, привлечет внимание окружающих.

«Божья коровка». Для такого дизайна вам понадобятся лаки белого, черного и красного цветов. Учтите, что для рисования на ногтях, лучше выбирать лаки с плотной текстурой, насыщенных цветов.

Прежде чем пускаться в эксперименты с нейл-дизайном, необходимо подготовить не только ноготки, но и руки, чтобы маникюр с животными смотрелся органично на ухоженных пальцах.

Несомненно, данный способ относится к одному из самых простых и в домашних условиях не займет ни много времени, ни сил. Чтобы изобразить рисунки зверей на ногтях, необходимо:

Поэтапная инструкция выполнения классического маникюра, пожалуй, не вызовет особых сложностей и вполне может быть произведена своими руками в домашних условиях.

Животные на ногтях, изображенные при помощи художественной росписи – отличный способ проявить индивидуальность и непосредственность при создании праздничного образа. Рекомендуем не пытаться самостоятельно наносить сложные варианты изображений – оставьте это для профессионалов, ведь даже если с одной рукой вы справитесь отлично, то со второй, без посторонней помощи могут возникнуть сложности.

Источник: http://50-herz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться