Домашний бизнес по изготовлению и оформлению слепков, подборка

Опубликовано: 11.11.2018
домашний бизнес по изготовлению и оформлению слепков

Каждый из нас хоть иногда задумывался над созданием собственного бизнеса. Постоянные скандалы на работе, необходимость кому-то подчинятся, и элементарная нехватка денег, заставляют искать новые способы заработка. Мы хотим предложить вам бизнес, который не требует значительного вложения средств. У вас не будет потребности в аренде офиса (по крайней мере, на первоначальном этапе), а также необходимости нанимать работников.

Мы предлагаем вам организовать свой домашний бизнес на изготовление слепков.Слепки - это уникальное предложение, которое позволит вам не только получить хороший доход, но даст возможность творческой реализации.

Одним из основных факторов, определяющих успешность этого домашнего бизнеса, является правильно размещенная реклама. Именно этому, мы обучим вас на курсах. При выполнении наших рекомендаций, доход от вашего бизнеса составит 1000$-1500$.

Слепки изготовляются по двум технологиям, с применением оттискового материала либо гелеобразной смеси.В первом, случае необходимо взять емкость небольшой глубины, залить ее оттисковым материалом и разровнять. После этого опускаем в нее ручку или ножку ребенка и слегка прижимаем. Когда все готово, заливаем в образовавшееся углубление гипс и даем затвердеть. Последим этапом, является извлечение затвердевшей формы. Все готово!

В пакет включены все формы от слепков детских рук до барельефов тела, он разработан для всестороннего развития бизнеса. Стоимость 2000 грн.

Развивая свой домашний бизнес нами, вы узнаете: как правильно организовать рекламу, создать свой сайт и продвигать его в интернете, получите все необходимые материалы и освоете технологию изготовления слепков, избежите ненужных расходов и всегда сможете расчитывать на нашу профессиональную помощь. При желании вы сможете сочетать домашний бизнес с основной работой.

Рассчитан для активных людей, которые планирует масштабный проект и в дальнейшем смогут перевести его на пассивный источник дохода. Стоимость 2500 грн.

Хотите сделать эксклюзивный подарок для ребёнка? Раскрываю подробности...

Имя (обязательно)

Для тех, кто хочет изготовлять слепки для себя и знакомых, но при возможности не против заработать. Стоимость 1000 грн.

У вас, есть возможность приобрести технологию и реализовывать бизнес-проект самостоятельно либо стать нашим региональным независимым представителем.

Предназначен для тех, кто готов тратить время и силы на развитие своего домашнего бизнеса. В пакет включены все формы, кроме больших. Стоимость 1800 грн.

Слепки представляют собой точную объемную копию ручки или ножки ребенка, которую можно заказать, например, ко дню рождения малыша. Также, возможно сделать слепки рук молодоженов, животика беременной девушки, барельеф мужского тела. Сфера реализации этой бизнес - идеи достаточно широка. Имея многолетний опыт в этой сфере, мы поможем вам избежать ненужных ошибок и лишних материальных затрат, поделимся информацией о наиболее эффективных способах продвижения этой услуги в вашем регионе.

По такому же принципу, только из гелеобразной смеси и в глубокой емкости делаются слепки в трехмерном формате. После изготовления, на слепок можно нанести покрасочный материал, оформить его в композицию либо поместить в фоторамку.Более подробные инструкции вы получите при приобретении наших бизнес пакетов.

Не бойтесь, бизнес, который мы предлагаем, не подразумевает наличие у вас художественного образования или навыков изготовления скульптур. Если вы четко будете следовать инструкции, то без труда освоите технологию изготовления слепков.

Источник: http://50-herz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться