Чем проще, популярное

Опубликовано: 3.7.2019
чем проще

Джинсы, пожалуй, самая универсальная одежда, которую только могли придумать люди. Нет ни одного человека, у которого не было бы своей идеальной пары джинс. В любое время года, будь то лето или зима мы с удовольствием носим их в повседневной жизни, надеваем на работу и даже на вечеринки. И в этом нет ничего удивительного, более удобной одежды пока нет.

Джинсы-бойфренды звезда предпочитает дополнять высокими ботинками на шнуровке, свитером, шляпкой и  сумкой – получился непринужденный образ и самый идеальный вариант для выхода в дождливую погоду.

Это очень хорошо усвоила 49-летняя Дженнифер Энистон, которую на днях засняли папарацци. Звезду встретили по пути на деловую встречу, которая проходила в Беверли-Хиллз. Для бизнес-совещания Дженнифер выбрала максимально простой, но стильный look.

Как тебе образы актрисы?

Стоит отметить, что Дженнифер практически всегда в повседневной жизни надевает джинсы и всякий раз выглядит в них идеально. Давай посмотрим на самые интересные варианты.

Классические джинсы прямого кроя, никогда не выходят из моды. Джен надевает их с двубортным коротким пальто и замшевыми ботильонами на каблуке — выглядит стильно.

Джинсы-бойфренды с дырами и потертостями актриса сочетает с белыми кроссовками, объемным шарфом и длинным приталенным пальто бежевого цвета – отличный вариант для осени 2018.

Высокие сапоги Дженнифер носит с узкими джинсами + белоснежная рубашка + плащ длиной до середины бедра, который вполне можно заменить паркой или теплым клетчатым пальто.

На ней были черная облегающая футболка и прямые синие джинсы на поясе, которые подчеркнули ее стройную и хрупкую фигуру. Свой образ она дополнила бежевой сумкой и черными ботильонами в стиле казаки на небольшом каблуке и серьгами-кольцами. Роскошные волосы Джейн были распущены и живо развивались на ветру, актриса выглядела бодро и свежо.

Лучшее сочетания с денимом — коричневая замша !  Дженнифер Энистон прекрасно знает об этом, надевая ботинки из замши с джинсами, кожаной косухой и с шарфом.

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на сайте Clutch. ua.

Отличный вариант на осень 2018  от Дженнифер Энистон – это подкатанные, укороченные джинсы, ботинки и длинное пальто.  Особого шарма образу добавил длинный цветной шарф.

Источник: http://50-herz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться