Новое на сайте: стильные советы от эксперта vilatte

Опубликовано: 7.2.2019
стильные советы от эксперта vilatte

Как разобраться с многообразием трендов, цветов, фактур и силуэтов? Как подобрать гардероб при полной фигуре и среднем росте? Как подобрать гардероб при маленьком росте и полной фигуре? Что лучше носить при высоком росте и худощавой фигуре? Какие стилевые решения при фигуре с длинной талией? Если полные ноги, как подобрать гардероб? Что делать при широких плечах и многое другое читайте далее…

Но как все это использовать, чтобы всегда притягивать восхищенные взгляды мужской части населения?

Широкие плечи

Самое важное при такой фигуре – это избегать контрастов верха и низа. В вашем случае элегантность и красоту подарят цельность и единство линий. Силуэт должен быть един и выдержан. И пусть у Вас одежда будет чуть посвободнее, но если Вы выдержите вертикаль в силуэте, то будете неотразимы.

vilatte.ru

Излишне покатые плечи

Самый главный совет: не заправлять блузку, джемпер, футболку… вообще ничего, никуда и никогда не заправлять, ни в юбку, ни в брюки! Категорически запрещается делить фигуру на квадраты верха и низа! При такой фигуре нужно выбирать длину одежды так, чтобы читалась некоторая вытянутость силуэта по вертикали – юбка чуть ниже колена, брюки с завышенной талией, блуза навыпуск и, конечно же, кардиган.

Полные ноги

Если талия коротковата

Высокая и худая фигура

Ка-блу-ки!!! Каблуки и цветные, темные или рисунчатые чулки, которые делают ноги стройнее. К полным ногам лучше выбрать обувь открытую или полусапожки. Если полные икры, то юбку можно удлинить, а если щиколотки, то наоборот.

Да, что ни говори, а в этом сезоне есть, где разгуляться самым придирчивым модницам. В трендах и сафари, и морская тема, и яркая геометрия, и сочетание полоски с цветочными принтами.

Полная фигура, средний рост

Сложно, но можно. И это, прежде всего, осанка – выпрямить спину, прямо держать голову, чуть приподнять подбородок. Вообще, покатые плечи – это признак женственности, но если Вам не нравится, то используйте подплечники, прямые неширокие кокетки, отделку соты на плечах.

Вот мы и дождались наконец-то того прекрасного времени года, когда юбки становятся короче, мысли все фривольнее и хочется кружиться на каблучке. Да не абы как, а так, чтобы «Ах» со всех сторон. Солнышко ласкает кожу, появился первый загар, и вовсю встает вопрос обновления или корректировки летнего гардероба.

ДЛЯ ПЫШЕК И ХУДЫШЕК

Чтобы не подчеркивать эту особенность, не следует излишне затягивать талию. При выборе платья или блузки отдайте предпочтение реглану или втачному рукаву. Кстати, подплечники – это не для Вас, как и излишне маленькие воротнички.

Как видите, любой недостаток своей фигуры можно мастерски скрыть и подчеркнуть свои достоинства, обладая некоторыми знаниями стилистики. И вовсе не нужно ждать результатов очередной чудо-диеты, чтобы, наконец, позволить себе смелый эксперимент во внешности на пути к заветной мечте.

Этот недостаток обезвредит ремень, если носить его на уровне бедер.

Надо сказать, что моде все равно, какая у нас фигура. Её задача сотворить новинки, совершенно не думая, что многие женщины вынуждены отказываться от нарядов из-за своего телосложения. А на самом деле, все не так плохо. Ведь идеальная фигура в большей степени вымышлена.

Идеал для художников-модельеров. Большинство модных новинок рождаются, ориентируясь именно на них.

Полная фигура, маленький рост

Длинная талия

Как разобраться с многообразием трендов, цветов, фактур и силуэтов?Как совместить все это со своей фигурой так, чтобы ни одна лишняя деталь не проглядывала через наряды?

Прежде всего, давайте договоримся: мы принимаем себя такими, какие есть здесь и сейчас. Ведь за неделю мы все равно не добьемся желаемого совершенства, и поэтому первое правило: мы не покупаем себе вещи на размер меньше!

Разобраться в этих непростых, но важных вопросах нам поможет эксперт бренда VILATTE Яна Паршина в нашей рубрике «Стильные советы».

При такой фигуре Ваш вариант – это широкие пояса и корсажи. Нужно помнить, что впечатление об уровне талии мы делаем сами, при помощи соотношения верха и низа. Очень уместна будет укороченная или удлиненная юбка, если талия закрыта свободной формой верха.

Источник: http://50-herz.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться